Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » QIWI запустила сервис под названием «QIWI Копилка»


QIWI запустила сервис под названием «QIWI Копилка»


15-12-2016, 22:45 Information technology (IT) » QIWI запустила сервис под названием «QIWI Копилка»


Группа QIWI с сегодняшнего дня запустила новый сервис под названием «QIWI Копилка». С помощью данного приложения, по словам представителей организации, юзеры могут собирать средства для решения ежедневных проблем и для общих нужд.

QIWI запустила сервис под названием «QIWI Копилка»

Для создания «QIWI Копилка» нужно авторизировать свой личный аккаунт на сайте группы qiwi.me. При этом необходимо указать цель, с которой юзер планирует собирать деньги. После этого ему предоставят ссылку на личный кабинет, в котором он сможет перечислить средство друзьям, родным или коллегам. Однако нужно иметь свою страницу в Visa QIWI Wallet или зарегистрироваться на сайте qiwi.com.
Для физических лиц, создавших «Копилку» через аккаунт в Visa QIWI Wallet, комиссия не предусмотрена. В то же время для пользователей с банковскими картами, взыскание составит от ноля до одного процента (в зависимости от банка) и комиссии кредитного учреждения отдельно. В случае заказа услуги через смартфон, будет учитываться и мобильная тарификация. В компании призывают клиентов быть осторожными, чтобы защитить свои денежные средства.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.