Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети назвали лучшие флешмобы 2016 года


В Сети назвали лучшие флешмобы 2016 года


15-12-2016, 09:45 Information technology (IT) » В Сети назвали лучшие флешмобы 2016 года


Пользователи Рунета в 2016 году принимали активное участие в массовых флешмобах. TJ подвел итоги и сообщил рейтинг лучших флешмобов уходящего года.

В Сети назвали лучшие флешмобы 2016 года

В начале года стартовал политический флешмоб между приверженцами и противниками Кадырова, передав эстафету следующему популярному флешмобу «Голые и смешные», невольным идеологом которого стал Александр Лукашенко, призвав «раздеваться и работать».
В течение нескольких дней в Сети появлялись снимки голых сотрудников офисов, занимающихся работой. Этот флешмоб стал не единственным на тему обнажения. Участники следующего флешмоба публиковали снимки знаменитых произведений искусства с обнаженной натурой. Наиболее популярным флешмобом с обнажением стал #OneFingerSelfieChalenge, в ходе которого девушки и парни публиковали селфи, закрывая стратегически важные места тела всего лишь одним пальцем.
Главным и лучшим флешмобом года стал осенний Mannequin Challenge от американских школьников. Участники «Манекен Челенджа» должны были замереть во время какого-то действия, после чего к ним подходил оператор и делал снимки с разных ракурсов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.