Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК


Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК


13-12-2016, 14:45 Information technology (IT) » Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК


Компания Facebook предоставила возможность пользователям ПК также обмениваться фотографиями, не скидывая их в социальную сеть. Теперь это можно сделать с помощью приложения Facebook Moments.

Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК

Ранее в компании были трудности с подобным новшеством, ведь не все люди, присылавшие фотографии друзьям, хотели, чтобы их видели остальные. Из-за этого они пользовались или другими сервисами (Google Photos), или скидывали в личные сообщения.
Но в Facebook нашли выход: ранней осенью они обновили немного «устаревшую» версию Moments, добавив возможность присылать человеку ссылку на онлайн-альбом, где можно посмотреть фотографии, не переживая за их сохранность, но был минус – добавлять фотографии могли только пользователи одноименной социальной сети. Последнее обновление «разрешило» пользователям, не зарегистрированным в Facebook, добавлять свои фото в альбом.
Стоит отметить, что раньше это приложение функционировало только на мобильных телефонах, но теперь и пользователи ПК смогут использовать эту платформу. Но сейчас, чтобы ставить «лайки» и писать комментарии, нужно запустить и мобильное приложение.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.