Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ожидаемый LG V5 показался рендерах и видео


Ожидаемый LG V5 показался рендерах и видео


11-12-2016, 09:45 Information technology (IT) » Ожидаемый LG V5 показался рендерах и видео


В сети появились снимки и видеоролик об ожидаемой новинке южнокорейского производителя LG V5. Пользователи огорчены скромностью нового смартфона.

Ожидаемый LG V5 показался рендерах и видео

В названии модели заявлена принадлежность к мощным высокотехнологичным девайсам линейки V. Пользователи не обнаружат в нем ничего из мощного или высокотехнологичного. Большая вероятность того, что LG V5 являет собой обычный гаджет среднего или бюджетного класса.
Смартфон помещен в пластиковый корпус, несколько сужающийся в нижней части. Одна камера, порт microUSB для зарядного устройства и сканер для отпечатка пальца на задней панели корпуса. Следует отметить, что большинство новых моделей разработчиков смартфонов разных компаний давно оснащают гаджеты двумя камерами и портом USB-С. Сканер отпечатка пальцев все чаще встраивают в модели среднего класса. Размер гаджета составляет 148х75х7.5 миллиметров. Толщина девайса в нижней части корпуса меньше, чем в верхней.
Цена новинки от LG еще не известна. Учитывая скромные технические и внешние данные смартфона, пользователи ожидают стоимость LG V5 на среднем уровне.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.