Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стартовала регистрация премиум-доменов .moskow и .москва


Стартовала регистрация премиум-доменов .moskow и .москва


9-12-2016, 14:45 Information technology (IT) » Стартовала регистрация премиум-доменов .moskow и .москва


REG.RU одобрило использование одно- и двухсимвольные домены .москва и .moskow простым пользователям. Регистрация премиум-доменов стартовала.

Стартовала регистрация премиум-доменов .moskow и .москва

Генеральный директор REG.RU Алексей Королюк сообщил, что раньше короткие, в том числе односимвольные домены .москва и .moskow находились в специальном списке Реестра. Для их получения надо было подать запрос в Реестр, и только после одобрения их можно было использовать. Для обычных пользователей такие домены были закрыты.
Стандартный тариф на регистрацию доменов будет 1 490 рублей в год, но в первую неделю после старта введут повышенный тариф. Самыми дорогими станут односимвольные домены, их цена составит 51 590 рублей в год. Будут доступны для заказа более 40 000 названий доменов, например, fm.moscow, adventures.moscow, 1.москва, апельсин.москва и другие.
Как отмечает директор по продуктам RU-CENTRE Group Андрей Кузьмичев, клиентам, которые ищут самый привлекательный и узнаваемый адрес для своего проекта, будут интересны столичные премиум-домены. Цены же на премиальные домены .moskow и .москва вполне адекватны.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.