Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На российском рынке появился HP Elite x3


На российском рынке появился HP Elite x3


9-12-2016, 06:45 Information technology (IT) » На российском рынке появился HP Elite x3


Android является одной из самых популярных в мире операционных систем для мобильных телефонов. Но не все фирмы предпочитают использовать эту платформу для своих устройств по причине плохого уровня безопасности. Представитель HP Inc рассказал, что для новинки смартфона Elite X3 они установили Windows 10 Mobile, так как предпочли не рисковать безопасностью будущих владельцев.

На российском рынке появился HP Elite x3

По мнению вице-президента HP Inc Майкла Парка (Michael Park), смартфон Elite X3 на базе Windows 10 Mobile сможет помочь сэкономить время и ускорит работу с ПК. Новинка предназначена для корпоративной аудитории, Elite X3 имеет 6-дюймовым экран, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт постоянной памяти, 16-Мп камеру процессор Snapdragon 820 и батарею мощностью 4150 mAh ее хватит для 500 часов работы в режиме ожидания.
Можно использовать
адаптер для подключения монитора (Desk Dock) с помощью которого можно вывести изображения с телефона на монитор компьютера и продолжить работу. А также мини-ноутбук (Lap Dock) который позволит владельцу одним касанием перенести все документы, и продолжить не пересохраняя файлы. Данную новинку можно считать полноценным компьютером. Безупречный HP Elite x3 уже появился на рынках России в этом месяце стоимость мини-компьютера около 43 тысяч рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.