Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети представлено новое изображение смартфона Zuk Edge‍


В Сети представлено новое изображение смартфона Zuk Edge‍


6-12-2016, 20:45 Information technology (IT) » В Сети представлено новое изображение смартфона Zuk Edge‍


Китайская компания Lenovo готовится удивить пользователей новым гаджетом, сочетающим высокое качество с доступными ценами. Новая флагманская модель получила название ZUK Edge. Глава компании Чан Чэн рассказал о наиболее интересных особенностях гаджета, и анонсировал официальную дату начала продаж – 7 декабря.

В Сети представлено новое изображение смартфона Zuk Edge‍

Цена гаджета в пересчёте на российские рубли не будет превышать отметки в 25 тысяч рублей. Это выгодно отличает ZUK Edge от большинства американских аналогов.
Основной упор разработчики сделали на качестве видеоизображения. Основная камера устройства порадует 13-и мегапиксельным изображением, а с помощью камеры в 8 мегапикселей можно будет делать селфи.
В распоряжении пользователя окажутся 6 ГБ только оперативной памяти, с возможностью использования флэшки до 128 ГБ
Все эти характеристики, вкупе с наличием разрешения Full HD делают ZUK Edge серьёзным конкурентом продукции компании Apple. Официальная презентация назначена на завтра, и именно тогда можно будет убедиться в качестве нового гаджета.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.