Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Warner Bros. может выпустить новую часть Batman


Warner Bros. может выпустить новую часть Batman


3-12-2016, 14:45 Information technology (IT) » Warner Bros. может выпустить новую часть Batman


В Сети начали появляться слухи, что Warner Bros. готовится к выпуску новой части игры Batman. Причем анонс приключений Бэтмена может состояться уже в этом месяце, а релиз - в 2017 году.

Warner Bros. может выпустить новую часть Batman

Разработкой игры на основе комиксов о вымышленном супергерое займется компания WB Games Montreal, перу которой принадлежит Batman: Arkham Origins. Эту новость сообщают сразу три источника, что может значить правдивость слухов. Толчком для их появления стал видеоролик, который гласит о наборе новых сотрудников для работы над Batman.
При этом некоторые аналитики уверены, что на этот раз сюжет приключенческого боевика будет разворачиваться вокруг сына Бэтмена Дэмиена. Не исключается также и "воскрешение" известного злодея Джокера, без которого многим становится неинтересно играть, тем более что он и не погиб по-настоящему.

Геймеры высказывают надежду, что новая часть видеоигры будет достойного качества, а не как Batman: Arkham Knight, которую игроки называют "техническим инвалидом".







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.