Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Samsung запатентовала новую версию гибких экранов


Компания Samsung запатентовала новую версию гибких экранов


3-12-2016, 09:45 Information technology (IT) » Компания Samsung запатентовала новую версию гибких экранов


Руководство компании Samsung запатентовало новый гибкий экран, созданный и полимерных материалов. Такая технология применяется уже не первый раз и является уникальной в своем роде. Информацию предоставила пресс-служба южнокорейской компании.

Компания Samsung запатентовала новую версию гибких экранов

Samsung за последние полгода предоставила несколько моделей с гибкими экранами, но ни один из них не поступил еще в продажу. Разработчики решили во второй раз испытать удачу и запатентовали новую технологию, созданную из полимеров. Специалисты акцентировали внимание на том, что разработчики использовали сетчатую структуру для дисплеев. Это означает, что у второго поколения гибких экранов появился улучшенная способность воздействовать изгибу, а также более высокая прочность.
Использование полимеров в свою очередь не увеличивает вес всего девайса, а также не искажает цветовую передачу. Накануне южнокорейская компания представила анонс новой раскладушки, созданной на основе давно забытых телефонов. На данный момент разработчики не представили модели общественности, поэтому о стоимости и достоинствах каждой из них говорить пока рано.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.