Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России запустят первое шоу для стартап проектов


В России запустят первое шоу для стартап проектов


29-11-2016, 22:45 Information technology (IT) » В России запустят первое шоу для стартап проектов


Новое шоу для молодых стартап-проектов «Битва технологий» скоро стартует на просторах российского интернета. В новом шоу молодые таланты будут искать деньги на реализацию проектов, и представлять их публике.

В России запустят первое шоу для стартап проектов

Скоро в России стартует новый проект под названием «Битва технологий». В новом шоу, молодые таланты научатся, как искать спонсоров на свой проект и как правильно презентовать его широкой публике. Отбор в новое шоу продлится до середины декабря. Условиями приема будут команды до четырех человек, и обязательное наличие готового прототипа.
В конкурс будут приниматься различные изобретения, от мобильных устройств до роботов и других технологических инноваций. В эфиры шоу пройдут десять команд. В первых месяцах зимы следующей участников научат как правильно снимать ролики для презентаций, писать грамотное описание и продвигать свои проекты. Трансляция эфиров будет проходить через интернет.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.