Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple собирается создать iPhone 8, похожий на Samsung Galaxy Edge


Apple собирается создать iPhone 8, похожий на Samsung Galaxy Edge


29-11-2016, 20:45 Information technology (IT) » Apple собирается создать iPhone 8, похожий на Samsung Galaxy Edge


По неподтвержденной информации, поступившей от китайских экспертов, Apple собирается создать iPhone 8, похожий по дизайну на Samsung Galaxy Edge. Данное устройство, как и корейский смартфон, получит искривленных экран.

Apple собирается создать iPhone 8, похожий на Samsung Galaxy Edge

По мнению китайцев, «яблочный» бренд пойдет именно по такому пути и усовершенствует свою продукцию, которую некоторые считают отстающей от новинок других компаний. Однако появления нового поколения айфонов с искривленным экраном нужно ожидать только после внедрения OLED-технологии в производство Apple.
Использование подобных высоких решений может помочь компании выйти из кризиса и стать главной «изюминкой» нового поколения iPhone. Устройства с OLED-дисплеем бренд собирается показать миру в следующем году, вероятно, тогда они и появятся в продаже. Однако из-за больших затрат на производство восьмого поколения айфонов, их стоимость может быть выше существующей седьмой модели, потому любителям «яблочных» гаджетов придется потратиться, чтобы получить новинку iPhone 8.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.