Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Oppo представила бюджетный смартфон A57 с идеальной селфи-камерой


Компания Oppo представила бюджетный смартфон A57 с идеальной селфи-камерой


26-11-2016, 20:45 Information technology (IT) » Компания Oppo представила бюджетный смартфон A57 с идеальной селфи-камерой


Накануне утром китайские разработчики показали свой новый Oppo A57 с идеальной камерой для селфи. Цена девайса составляет 231 доллар США, и камера у него действительно хорошая, говорят эксперты, на 13Мп.

Компания Oppo представила бюджетный смартфон A57 с идеальной селфи-камерой

Внешне Oppo A57 выглядит очень привлекательно. Смартфон чем-то похож на дизайн «яблочных» гаджетов и продукты компании Meizu. Oppo A57 оснащен 5,2-дюймовым HD LCD-дисплеем с 2,5D-защитным стеклом. Oppo A57 также радует поддержкой двух сим-карт и приятными камерами. Фронтальная действительно вызывает восхищение, ведь она на 13 Мп, что порадует любителей селфи. Аккумулятор Oppo A57 располагает 2820 мАч, процессор восьми ядерный, оперативной памяти в смартфоне 3 Гб, встроенной 31 Гб с возможностью расширения до 128 Гб с помощью microSD.
Отдельно эксперты отмечают поддержку 4G LTE, Bluetooth 4.1, OTG, GPS, A-GPS и, что действительно может быть для кого-то важным, FM-радио. Толщина девайса 7,65 миллиметров и он приятно лежит в руке. Ценник на новинку стоит 231 доллар США, что, по мнению аналитиков, слишком для такой заурядной начинки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.