Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Основатель McAfee возглавит канадский стартап


Основатель McAfee возглавит канадский стартап


26-11-2016, 06:45 Information technology (IT) » Основатель McAfee возглавит канадский стартап


Джон Макафи, основатель разработчика антивирусного софта McAfee, переходит в канадский блокчейн-стартап Equbit Development Corporation в качестве директора по безопасности. Информация об этом не так давно появилась в СМИ.

Основатель McAfee возглавит канадский стартап

Согласно подписанному договору, Макафи не будет подчиняться генеральному директору. Главным управляющим для него станет совет директоров. Что касается функциональных обязанностей, то они в СМИ не называются. Любая информация об этом на сайте блокчейн-стартапа из Торонто, Канада, на данный момент отсутствует.
Компания Equibit специализируется на создании блокчейн-платформы, которая способна обеспечить безопасную эмиссию акций и надежность сделок по их отчуждению. По словам самого основателя McAfee, стартап может легко стать достаточно знаменитым и заметным игроком на рынке блокчейн-сервисов.
Стоит напомнить, что компания McAfee была учреждена Джоном Макафи в 1987 году. Спустя семь лет работы он принял решение уйти.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.