Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Как выбрать ноутбук с подсветкой клавиш


Как выбрать ноутбук с подсветкой клавиш


26-11-2016, 06:45 Information technology (IT) » Как выбрать ноутбук с подсветкой клавиш


О безграничных возможностях технического прогресса сказано очень много. Трудно не согласиться, что он существенно облегчает нам жизнь. Несмотря на отдаленность двух этих видов жизнедеятельности, технологии существенно помогают некоторым людям в творчестве.

Как выбрать ноутбук с подсветкой клавиш

К примеру, дизайнеры, писатели и художники активно используют в своих работах ноутбуки и нетбуки. Их можно везде носить с собой и заниматься любимым делом где и когда угодно. Кроме того, сейчас производители создали ноутбуки с подсветкой клавиш. Такие устройства очень удобны, когда необходимо работать в помещениях с ограниченным освещением или в ночное время суток, ведь, как известно, ночь - это то время, когда просыпается муза. Подсветка клавиш отлично дополняет освещение дисплея, а пользователю не нужно напрягать зрение и тем самым портить его. Большой выбор таких устройств представлен в магазине бытовой и электронной техники Фокстрот, который также предоставляет большое количество скидок и там ежедневно проходят разные акции.
Подсветка на клавиатуре может быть как однотонной, так и разноцветной. Последний подходит для креативных людей, особенно женщин. Бывают также ноутбуки с возможностью выбора цвета подсветки, оптимального сочетания между палитрой светодиодов и оттенками букв на клавишах.
Эксперты сообщают, что при выборе такого вида ноутбука не стоит слишком "заморачиваться", ведь, как правило, все они очень мощные и качественные. В ряде ультрабуков также есть функция подсветки клавиш. Однако стоит обратить внимание также и на тип подсветки - она должна быть мягкой, не отвлекать внимание от работы и не слишком влиять на зрение.
Прежде, чем покупать такой ноутбук, следует действительно быть уверенным в том, что он необходим, потому что стоимость на них также довольно высока, но такое устройство качественное и функциональное. Подсветка входит в стандартную комплектацию некоторых игровых ноутбуков, однако при желании ее можно отключить.
Ноутбуками с подсветкой клавиатуры пользуются, как правило, офисные сотрудники, дизайнеры, журналисты, писатели, программисты и другие. Также некоторые умельцы уже придумали, как сделать подсветку для клавиш своими руками. Это будет немного дешевле, однако придется затратить много времени, но если опыта работы с электронными устройствами у вас нет, лучше не заниматься "прокачкой" своего ноутбука самостоятельно. Это может ему навредить.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.