Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты собрали все слухи о безрамочном iPhone 8 в одном видео


Эксперты собрали все слухи о безрамочном iPhone 8 в одном видео


25-11-2016, 20:45 Information technology (IT) » Эксперты собрали все слухи о безрамочном iPhone 8 в одном видео


В Сети появилось минутное видео, в котором дизайнер собрал все слухи о безрамочном iPhone 8. При этом создатель видео представил своеобразный концепт смартфона от Apple, который выйдет на прилавки осенью 2017 года.

Эксперты собрали все слухи о безрамочном iPhone 8 в одном видео

С каждым днем интернет-ресурсы заполоняют все новые и новые подробности о грядущей новинке от американской корпорации. Причем пользователям удается выведать не только внешний вид и дизайн iPhone 8, но и его технические характеристики. Сегодня, благодаря источникам, близким к разработке нового смартфона, известно, что гаджет станет обладателем безрамочного OLED-дисплея и стеклянного корпуса. Также iPhone 8 будет поддерживать уникальную технологию беспроводной зарядки.

Благодаря видеоролику все желающие могут узнать, как предположительно будет выглядеть смартфон нового поколения от Apple.
Представители компании признались, что устройство будет оснащено датчиком отпечатков и фронтальной камерой, которые будут встроены в корпус.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.