Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Минпромторг России запустил портал «Открытый бюджет»


Минпромторг России запустил портал «Открытый бюджет»


24-11-2016, 20:45 Новости » Минпромторг России запустил портал «Открытый бюджет»


Министерство промышленности и торговли Российской Федерации запустило в работу портал «Открытый бюджет», раскрывающий для граждан информацию о бюджете ведомства. Каждый посетитель портала видит, какое количество средств выделено на ключевые отрасли промышленности и каких результатов удается достигнуть.

Минпромторг России запустил портал «Открытый бюджет»

Для посетителей также разработан обучающий раздел, позволяющий разобраться в особенностях бюджетного процесса и повысить бюджетную грамотность. Акцент сделан на визуальных формах представления информации, как самых простых для восприятия. Проверить полученные знания поможет тест, а узнать значение сложных терминов — глоссарий.

Портал «Открытый бюджет» Минпромторга России развивается и продолжает пополняться новыми данными, в том числе благодаря обратной связи с заинтересованными пользователями. Доступность бюджетного процесса Минпромторга России граждане оценивают уже сейчас и предлагают свои идеи по оптимизации работы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.