Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Утекли слайды 9-го поколения процессоров Core


Утекли слайды 9-го поколения процессоров Core


23-11-2016, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Утекли слайды 9-го поколения процессоров Core


Утекли слайды 9-го поколения процессоров Core
Китайский сайт BenchLife.info раздобыл несколько слайдов с детальной информацией о процессорах Intel Core 9-го поколения. Представленная дорожная карта содержит процессоры Coffee Lake, в которых компания сделает 6-ядерные чипы мейнстримом. Согласно диаграмме полупроводниковый гигант готовит три версии процессоров: Coffee Lake U, H и S. Конечно, всё это слухи, однако слайды выполнены в корпоративном стиле Intel, что может свидетельствовать о правдивости сведений. Как видно, диаграмма простирается до 2018 года, в конце которого компания и планирует выпуск процессоров Coffee Lake (CFL).
Утекли слайды 9-го поколения процессоров Core
Если сведения верны, то чипы CFL-H получат 6-ядерную конфигурацию и тепловыделение 45 Вт, в то время как менее энергоёмкие процессоры CFL-U мощностью 15/28 Вт будут ограничены четырьмя ядрами.
Утекли слайды 9-го поколения процессоров Core
Процессоры CFL будут изготавливаться по 14 нм технологии. Их площадь составит 149 мм2. Четырёхъядерные модели не будут содержать два отключенных ядра, а будут иметь отдельную конструкцию. Площадь этих чипов составит 126 мм2. Таким образом, процессоры Coffee Lake S не будут совместимы с ранними сокетами и материнскими платами.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.