Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Для «Чёрной пятницы» Microsoft готовит хорошие скидки


Для «Чёрной пятницы» Microsoft готовит хорошие скидки


15-11-2016, 14:45 Information technology (IT) » Для «Чёрной пятницы» Microsoft готовит хорошие скидки


24 и 25 ноября в сети и магазинах, которые торгуют в розницу, будут проводиться распродажи по самым низким за год ценам. Их называют «Чёрной пятницей». Компания Microsoft также подготовила поклонникам своей продукции отличные скидки.

Для «Чёрной пятницы» Microsoft готовит хорошие скидки

Уже опубликован список акционных товаров от Microsoft с ценами на них. Большие скидки отмечены на многие виды продукции этой компании, а также её партнёров. Вот некоторые из них.
В частности, являющийся достаточно популярным Surface Pro «просядет» в своей цене на 200 долларов. Вместо нынешних 999 долларов он обойдётся своему покупателю в «Чёрную пятницу» за 799. Ещё более (на 350 долларов) изменится ценник Dell Inspiron. Он будет стоить не 749, а только 399 долларов.
Самая впечатляющая скидка, в целую тысячу долларов, объявлена на игровой лэптоп Alienware 15 Touch. Его в период распродаж можно будет приобрести за 1497 долларов. Правда, отмечают специалисты, его уже и сейчас можно купить по сниженной стоимости в 1799 долларов. Но самые низкие цены всё равно будут именно в «Чёрную пятницу».
Традиция массовых распродаж по «Чёрным пятницам» с недавнего времени появилась и в России. Поэтому граждане страны ожидают анонсирования подобной акции и в онлайн-магазинах РФ.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.