Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания DJI выпустила новый беспилотник M600 Pro


Компания DJI выпустила новый беспилотник M600 Pro


14-11-2016, 14:45 Information technology (IT) » Компания DJI выпустила новый беспилотник M600 Pro


Технологическая компания DJI выпустила новое беспилотное летательное устройство. Модель дрона Matrice 600 Pro или просто M600 Pro предназначена для профессиональной киносъемки с воздуха.

Компания DJI выпустила новый беспилотник M600 Pro

Новый беспилотник является усовершенствованной версией созданного в апреле аппарата под названием M600. Разработчики оборудовали его большим арсеналом деталей для осуществления качественной видеосъемки с высоты птичьего полета.
Главной «фишкой» устройства является контроллера полётов A3 Pro. В предыдущей модели он входил в состав дополнительных опций, а здесь – включен в комплект и цену устройства, которая составляет примерно пять тысяч долларов. Деталь A3 Pro имеет три системы GNSS для ориентирования устройства в пространстве, а также три модуля IMU. Кроме того, он оборудован системами для бесшумного полета и уменьшения тряски аппарата.
Дрон может двигаться со скоростью 65 километров в час и передавать сигнал и высококачественное HD-видео на расстояние примерно 5 километров. У него шесть батареек, которые можно одновременно заряжать. Беспилотник M600 Pro также может поднять на борт до 6 килограмм груза и лететь с ним более 15 минут.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.