Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики отдают Gone Home бесплатно


Разработчики отдают Gone Home бесплатно


12-11-2016, 17:45 Information technology (IT) » Разработчики отдают Gone Home бесплатно


Сотрудники The Fullbright Company решили побаловать поклонников Gone Home бесплатным доступом к игре. Приключенческий квест, названных лучшей игрой на персональном компьютере на VGX 2013, отдают безвозмездно.

Как стало известно из СМИ, акция ограничена и окончится в грядущий понедельник. Игрокам, которые желают пополнить свою коллекцию Gone Home, советуют поторопиться и перейти к скачиванию на платформу itch.io. Именно там она выставлена на распродажу со 100%-ой скидкой. Отметим, что Gone Home завоевала огромную армию поклонников, множество наград и номинаций.
По сюжету, игроки возвращаются на Родину спустя год пребывания заграницей. Семья, которую мечтал дома увидеть главный герой, исчезла таинственным образом, и чтобы найти их, ему придется исследовать все детали, имеющиеся в доме. Возможно, именно они помогут разыскать семью.
Игра была выпущена в 2013 году и с тех пор в Steam она заработала более 13 000 отзывов геймеров со всего мира, большинство из которых положительные.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.