Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты оценили новый китайский смартфон Meizu Pro 6S


Эксперты оценили новый китайский смартфон Meizu Pro 6S


11-11-2016, 14:45 Information technology (IT) » Эксперты оценили новый китайский смартфон Meizu Pro 6S


Эксперты из России провели оценку нового китайского смартфона Meizu Pro 6S. Они сразу заметили, что никаких разительных изменений по сравнению с предшественником не наблюдается.

Эксперты оценили новый китайский смартфон Meizu Pro 6S

После официального дебюта Meizu Pro 6S у пользователей появилось множество вопросов. Всем непонятно, зачем выпускать еще одну версию смартфона после того, как несколько месяцев назад была презентована предыдущая. Тем более, что S в плане технического оснащения ничем не лучше.
При этом не изменился внешний вид новинки.
Из этого возникает ряд вопросов к производителю. Согласно статистике мировых продаж, покупатели редко приобретают телефоны, которые никак не выделяются свежими идеями в дизайне, при этом, если и начинка остаётся прежней. Эксперты ставят в пример американскую компанию Apple, она каждый год презентует продукт с новым дизайном, который только подогревает интерес.
Приобретая Meizu Pro 6S, человек не получит ничего нового. Единственное отличие S версии от Meizu Pro 6 – это батарея и основная камера.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.