Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Марк Цукерберг стал бизнесменом года по версии Fortune


Марк Цукерберг стал бизнесменом года по версии Fortune


11-11-2016, 09:45 Information technology (IT) » Марк Цукерберг стал бизнесменом года по версии Fortune


32-летний миллиардер Марк Цукерберг стал "Бизнесменом года" по версии делового журнала Fortune. Сообщается, что в в 2016 году прибыль компании Facebook выросла на 166% - до $2,37 млрд.

Марк Цукерберг стал бизнесменом года по версии Fortune

Как рассказали авторы рейтинга "Бизнесмен года", анализ экономической ситуации в мире неизбежно привел их к выбору Цукерберга. Его социальная сеть Facebook наглядно демонстрирует, что IT-компании могут стремительно развиваться и достичь огромного успеха практически в одночасье. Об этом говорит тот взлет соцсети, который она испытала в начале своего формирования. Сейчас компания стоит $375 млрд и приносит своему владельцу прибыль в $22 млрд ежегодно.
На втором месте расположился создатель сети Amazon Джефф Безос. Его компания, по мнению сотрудников Fortune, изменила современный бизнес и всю онлайн-коммерцию.
Третье место заняла Мэри Диллон, нынешняя глава Ulta Beauty. Диллон заняла этот пост лишь три года назад, но за это время повысила прибыль компании в два раза.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.