Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » К концу 2018 года россиян избавят от телефонного и почтового спама


К концу 2018 года россиян избавят от телефонного и почтового спама


10-11-2016, 20:45 Information technology (IT) » К концу 2018 года россиян избавят от телефонного и почтового спама


Предполагается, что к концу 2018 года россияне смогут полностью забыть о поступлении телефонного и почтового спама. К этому времени в РФ будет запущен специальный онлайн-сервис.

К концу 2018 года россиян избавят от телефонного и почтового спама

Использую новую интернет-платформу любой гражданин РФ сможет получить сведения, кто именно располагает его персональными данными, в том числе телефонным номером и адресами, и, при желании, запретить пользование этой информацией.
Как полагают специалисты, новый сервис будет интегрирован в один из порталов государственных услуг, но разработчики не исключают также возможность создания отдельной платформы.
С помощью новой программы, любой человек сможет оформить заявку о своём отказе в использовании личных данных или потребовать прекращения их обработки.
Доступные на новом сервисе данные о тех, кто использует личную информацию, будут формироваться при помощи операторов связи, осуществляющих её обработку.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.