Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft разрешает офлайн режим для игр из Windows Store


Microsoft разрешает офлайн режим для игр из Windows Store


10-11-2016, 22:46 Новости, Information technology (IT) » Microsoft разрешает офлайн режим для игр из Windows Store


Microsoft разрешает офлайн режим для игр из Windows Store
После того, как Microsoft стала публиковать игры в Windows Store, проявилось одно досадное неудобство — отсутствие офлайн режима. Обычно это не является проблемой, однако если вы захотите поиграть в дороге, где нет Сети, то у вас возникнут проблемы, особенно, если вы решили скоротать время за игрой в отсутствие интернета. Однако больше это не должно становиться проблемой. Компания Microsoft внесла несколько изменений в Windows Store, позволив включить в настройках офлайн режим для игр в Windows 10. Однако этот режим влечёт и ряд неудобств. К примеру, облачные сохранения не будут работать, пока клиент находится в офлайне. Т.е. если вы играете в игру в офлайн режиме, то чтобы сохранения синхронизировались с Xbox One, вам придётся сначала отключить офлайн режим и провести синхронизацию.
Microsoft разрешает офлайн режим для игр из Windows Store
Аналогично работают и достижения. Их можно получить офлайн, однако без подключения к Сети вы не сможете их опубликовать в общей таблице достижений.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.