Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google планирует расширить возможности Android


Google планирует расширить возможности Android


10-11-2016, 09:45 Information technology (IT) » Google планирует расширить возможности Android


Корпорация Google намерена расширить свойства операционной системы Android. Соответствующие коррективы были внесены в соглашение Mobile Application Distribution Agreement.

Google планирует расширить возможности Android

Усовершенствованная вариация документа характеризует все изменениям возможностей ОС. Исходя из имеющихся сведений, специалисты увеличат количеств функций API, синхронизировав их с прошлыми версиями системы. На сегодняшний день Google может представить два уровня API. Первый осуществляется из Android Open Source Project и принадлежит базовой версии операционной системы. Другой же действует в качестве обычного расширения и является закрытым, относящимся к приложению Play Services.
По мнению экспертов, благодаря изменениям американский интернет-гигант сможет быстро внедрять обновления в стандартные API, что уменьшит время на апгрейд новой ОС. К слову, после релиза Android 7.0 прошло два месяца. За указанное время систему установили лишь 0,3% юзеров.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.