Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Аптечная сеть Walgreens затребовала у Theranos $140 млн


Аптечная сеть Walgreens затребовала у Theranos $140 млн


9-11-2016, 14:45 Information technology (IT) » Аптечная сеть Walgreens затребовала у Theranos $140 млн


Крупнейшая американская аптечная сеть Walgreens обратилась в суд и затребовала у стартапа Theranos $140 млн. Методы лабораторных исследования начинающей компании оказались недостоверными.

Аптечная сеть Walgreens затребовала у Theranos $140 млн

Сеть аптек Walgreens подписала с Theranos договор, по которому обязалась открыть лаборатории для анализов в 40 своих аптеках в Фениксе и на севере Калифорнии. При этом компания планировала применить технологии стартапа во множестве других своих аптек по всей стране.
Однако договор о сотрудничестве был разорван в июле 2016 года представителями аптек. В официальной формулировке в качестве причины было указано, что данное решение принято в интересах клиентов.
В октябре 2015 года в The Wall Street Journal напечатали статью, в которой подвергается сомнению новейшая технология Theranos. Заявлено, что методика используется во всех исследованиях и позволяет получить результаты на основании нескольких капель крови. Однако некоторые бывшие сотрудники поделились, что достоверность заключений весьма сомнительная и Theranos в некоторых исследованиях применяет традиционные методы, чем вводит в заблуждение клиентов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.