Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стали известны сроки осенней и зимней распродаж в Steam


Стали известны сроки осенней и зимней распродаж в Steam


7-11-2016, 17:45 Information technology (IT) » Стали известны сроки осенней и зимней распродаж в Steam


В интернет уже просочились даты распродаж, которые компания Steam планирует осуществить осенью этого и зимой следующего года. Первая из них стартует 23 ноября и завершится 29 числа этого месяца. Вторая начнётся, естественно, позднее, 22 декабря и датой своего завершения будет иметь 2 января.

Стали известны сроки осенней и зимней распродаж в Steam

В прошлом году в подобных распродажах участвовали почти 8600 игр. Специалисты ожидают, в этом году количество акций ещё более увеличится, одновременно с числом конкурсов и интересных для геймеров всего мира призов.
Впрочем, при этом многие скептики не ожидают большого эффекта от подобной акции. Так как их количество, для продвижения своего продукта, производилось за год уже далеко неоднократно, и весь продвигаемый товар уже, по большей части, раскуплен. А на новые релизы от Steam скидка не предполагается.
Во время прошлогодней распродажи Steam, хакеры постарались вмешаться в процесс и даже достигли некоторой удачи, пошатнув эту гэйм-платформу на несколько минут. В этот раз, по мнению некоторых специалистов рынка электронных игр, они постараются уже осенью достичь более впечатлительных результатов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.