Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » HTC защитит свой смартфон Bolt от воды и пыли


HTC защитит свой смартфон Bolt от воды и пыли


7-11-2016, 06:45 Information technology (IT) » HTC защитит свой смартфон Bolt от воды и пыли


Компания HTC уже заканчивает работку над своим совершенно новым смартфоном, именуемым Bolt. Новинка с интересным названием, как известно, будет защищена от пыли и воды, согласно стандартам, соответствующим защите HTC, но есть подозрения, что это все же не IP68.

HTC защитит свой смартфон Bolt от воды и пыли

Согласно сведениям, полученным от инсайдеров, HTC презентует свой Bolt уже 11 числа этого месяца. По слухам, гаджет будет иметь яркий 5,5-дюймовый дисплей с Quad HD-экраном, двумя встроенными камерами на 8 и 16 мегапикселей соответственно, что порадует любителей селфи. Интерфейс останется только один - USB-C, ведь от входа под наушники было принято решение избавиться, дабы подражать iPhone от Apple, говорят эксперты.
Вопреки ожиданиям, HTC Bolt не будет двухъядерным. Стоит отметить, что в 2016 году 21 века двух ядер уже мало, и в данном гаджете их ожидается как минимум четыре, или восемь. Цена на новый смартфон и дата старта продаж держатся в секрете.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.