Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ученые сомневаются в дальнейшем развитии Google, Facebook и Uber


Ученые сомневаются в дальнейшем развитии Google, Facebook и Uber


6-11-2016, 20:45 Information technology (IT) » Ученые сомневаются в дальнейшем развитии Google, Facebook и Uber


Специалисты научного Фонда Грант рассказали о структуре алгоритмического развития Google, Facebook и Uber. Эксперты не одобрили сокращение финансирования исследовательских работ со стороны правительства США. По их мнению, это повлечет за собой негативные последствия для технического прогресса страны.

Ученые сомневаются в дальнейшем развитии Google, Facebook и Uber

Государственные средства, направленные через Пентагон, стали основой для развития всемирной сети. Из года в год экономическое положение множества стран становится хуже, и штаты не исключение. Научные работники огорчены этим, ведь деньги, выделяемые на исследования и открытия, значительно сократились.
Ученые сомневаются в дальнейшем развитии Google, Facebook и Uber

До недавнего времени специалисты, работающие с языком программирования C и C++ получали огромные инвестиции, сейчас же инвесторы сомневаются в продуктивности такой работы. Они надеются извлечь как можно быстрой прибыли путем продажи акций.
Изменению в механизмах финансирования способствовала тесная связь между бюджетной и технологической отраслями. Инвестиционные банки сотрудничают с венчурными капиталистами, чтобы создать продукт, позволяющий инсайдерам обналичить и перебросить истинные риски на тех, кто заинтересован в разработке новых цифровых технологий.
Ученые сомневаются в дальнейшем развитии Google, Facebook и Uber

Касательно компаний Google, Facebook, Twitter, Uber и других, от части они существуют за счет доходов от рекламы и часть инвесторов не до конца понимает основу самой технологии, ее потенциал или риски. Указанные факторы способны затормозить циклы развития технологий, ведь каждый заинтересован в продуктивности и доступности открытий и новинок.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.