Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Philips и Xiaomi объединились для разработки "умной" лампы


Philips и Xiaomi объединились для разработки "умной" лампы


6-11-2016, 20:45 Information technology (IT) » Philips и Xiaomi объединились для разработки "умной" лампы


Два гиганта в сфере hi-tech соединятся для разработки современных осветительных устройств. Philips и Xiaomi, помимо «умных» ламп, также планируют создавать программное обеспечение и различное оборудование, о чем стало известно от зарубежных влиятельных изданий.

Philips и Xiaomi объединились для разработки "умной" лампы

Первая совместная работа Philips и Xiaomi - LED-лампа Philips Eyecare. «Умное» освещение способно принимать различные положения, а также в автоматическом режиме изменять яркость освещения. Новинка поддерживает управление со смартфона через установленное соответствующее приложение и Wi-Fi. Philips Eyecare была презентована в сентябре, хотя официальное заявление по поводу коллаборации появилось только на днях.
«В ближайшее время клиенты Xiaomi, которые используют экосистему «умного дома», смогут выбрать из еще более широкого ряда семейных прекрасных светодиодных светильников, которые хорошо работают на платформе Xiaomi», - о чем стало известно от Джон Вана, главы китайского отделения Philips Lighting.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.