Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон LeEco Le X850 получил сертификат TENAA


Смартфон LeEco Le X850 получил сертификат TENAA


2-11-2016, 17:45 Information technology (IT) » Смартфон LeEco Le X850 получил сертификат TENAA


Новый смартфон китайской компании LeEco, которая только запустила свои продажи в США, готов к выпуску. Изделие под названием Le X850 получило сертификат качества TENAA в Китае.

Смартфон LeEco Le X850 получил сертификат TENAA

На данный момент сообщается, что смартфон от LeEco получил официальное подтверждение качества в виде документа TENAA (телекоммуникационного регулятора). Заявленные технические характеристики позволяют сразу же вывести новую модель во флагманы производства. Главными особенностями смартфона LeEco Le X850 являются 5,7-дюймовый дисплей с применяемым расширением в 2 560 на 1 440 пикселей, внутренняя память для хранения информации в размере 64 Гб и аккумулятор на 3 900 мАч. Обеспечивать быстроту срабатывания функций будут процессор под названием Qualcomm Snapdragon 821 и 4 Гб оперативного запоминающего устройства. Воспроизведение графики возложено на Adreno 530.
Нельзя не обратить внимание на встроенную камеру на 13 Мп и фронтальную на 16 Мп. Новый смартфон LeEco Le X850 будет продаваться в металлическом корпусе. Его максимальный вес равен всего 185 г, а толщина - 7,99 мм. Сейчас планируется продавать изделия в белом и золотистом цвете.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.