Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В 2017 году мобильные устройства будут генерировать 75% трафика


В 2017 году мобильные устройства будут генерировать 75% трафика


30-10-2016, 22:45 Information technology (IT) » В 2017 году мобильные устройства будут генерировать 75% трафика


Эксперты прогнозируют, что в 2017 году 75% интернет-трафика будет сгенерировано с мобильных устройств. Этот показатель в прошлом году составлял 68%.

В 2017 году мобильные устройства будут генерировать 75% трафика

Мобильные девайсы набирают все большую популярность для современных людей. К тому увеличиваются места, где доступен бесплатный Wi-Fi, производители гаджетов радуют пользователей выпуском новинок, появляются новые сервисы для мобильных устройств. Все это ведет к тому, что смартфон является неотъемлемой частью жизни и является наиболее используемым устройством.
Компания Zenith Media провела статистический анализ интернет-трафика. Согласно полученных данных, в нынешнем году 68% трафика исходило со смартфонов и планшетов. Для сравнения, это показатель в 2012 году составлял 40%. В прогнозах на будущий год ожидается 75% от всего интернет-трафика.
Среди стран, больше всего пользуются трафиком жители Испании, процентный показатель достиг 85%. В Ирландии и Сингапуре свыше 90% населения используют смартфон.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.