Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft даст 650$ готовым поменять планшеты Apple на их продукцию


Microsoft даст 650$ готовым поменять планшеты Apple на их продукцию


30-10-2016, 09:45 Information technology (IT) » Microsoft даст 650$ готовым поменять планшеты Apple на их продукцию


29 октября руководство американской компании Microsoft сообщило, что выдаст 650 долларов тем, кто поменяет планшеты Apple на их продукцию. Эксперты в СМИ считают, что фирма опустилась до «чёрного пиара».

Microsoft даст 650$ готовым поменять планшеты Apple на их продукцию

В субботу корпорация Microsoft заявила, что выдаст денежное вознаграждение тому, кто принесёт в один из их дилерских центров свой MacBook и купит гаджет Surface. Корпорации сообщили на своих пресс-конференциях, что ноутбуки и планшетные ПК являются самыми удобными устройствами для комфортного отдыха и профессиональной работы.
Ранее Microsoft заявила, что на фоне громкой презентации Apple демонстрация их Surface «где-то потерялась». Американские эксперты считают, что 97% владельцев Surface Pro 4 постоянно пользуются качественным сенсорным экраном. В свою очередь, Apple не делает ставку на работу своего дисплея. По мнению инсайдеров Microsoft, в этом «яблочная» компания значительно проигрывает им.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.