Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Вышло обновление «Возвращение в Каражан» для World of Warcraft: Legion


Вышло обновление «Возвращение в Каражан» для World of Warcraft: Legion


26-10-2016, 22:45 Information technology (IT) » Вышло обновление «Возвращение в Каражан» для World of Warcraft: Legion


На серверах World of Warcraft компания Blizzard установила обновление 7.1. В нём игроки столкнутся с новыми испытаниями и историями.

В эпохальном режиме появится новое подземелье для пяти игроков. Там герои будут сражаться с восемью боссами (среди них буду знакомые и новые). Также пользователям предстоит узнать, какие тайны скрывает Оперный театр.
Новое рейдовое подземелье, называющееся «Испытание доблести» расскажет об Одине и Хелии. Там будут ждать три босса. Это будет промежуточное звено между рейдом «Изумрудный город» и новым «Цитадель ночи». Стоит заметить, что обычный и героический режимы будут доступны после 8 ноября, тогда как эпохальный – с 15.
Кроме этого, пользователь сможет путешествовать на Расколотых островах. Там будут локальные задание, которые связаны с хеларьярами. Новых редких птиц можно получить после прохождения Ульдуара. Самые любопытные игроки обнаружат на острове Алькац наэлектризованный ключ, в дальнейшем он активирует одного из механических пауков-арахнодронов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.