Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft начала самостоятельно отбирать поставщиков комплектующих для серверов


Microsoft начала самостоятельно отбирать поставщиков комплектующих для серверов


24-10-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Microsoft начала самостоятельно отбирать поставщиков комплектующих для серверов


Microsoft начала самостоятельно отбирать поставщиков комплектующих для серверов
Софтверный гигант Microsoft принял решение самостоятельно выбирать комплектующие для своих серверов, а не полагаться на ODM партнёров. Ранее компания всегда позволяла своим ODM партнёрам выбирать поставщиков комплектующих, однако теперь компания озадачилась их качеством. Начав выбор поставщиков собственноручно, компания из Рэдмонда пошла по пути Google, Facebook и Amazon. Эти три компании начали самостоятельно выбирать комплектующие для серверов для снижения их стоимости, заставив поставщиков конкурировать между собой. Однако Microsoft озадачена не ценой, а возможным появлением дефектов в их серверах. Именно поэтому она хочет иметь больше контроля над поставляемыми комплектующими. Эта новость не может не радовать клиентов Microsoft, у которых вырастет надёжность, однако многие ODM поставщики могут лишиться доли прибыли. Сейчас компания начала сама выбирать такие компоненты как модули охлаждения, шасси и направляющие.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.