Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple планирует переквалифицировать iPod в фитнес-браслет или часы


Apple планирует переквалифицировать iPod в фитнес-браслет или часы


22-10-2016, 22:45 Information technology (IT) » Apple планирует переквалифицировать iPod в фитнес-браслет или часы


Известная американская компания Apple планирует переквалифицировать iPod последнего поколения в уникальный микс из плеера и аксессуара. Аналитики выдвинули предположения о выпуске часов, ориентированных на прослушивание музыки.

Apple планирует переквалифицировать iPod в фитнес-браслет или часы

Причина переориентировки на другую продукцию кроется в резком понижении спроса на аудиоплееры от «яблочной» компании, поэтому эксперты уверены в полной остановке производства iPod, к которому покупатели перестали проявлять интерес.
Кроме того недавно в сеть просочились сведения о том, что Apple запатентовала новое устройство, именуемое iPod nano в качестве «ремешка, наручных и настенных часов, браслета и ювелирного украшения». Этот процесс состоялся в специальном бюро, расположенном в Гонконге.
Согласно прогнозам аналитиков, новая продукция будет представлять собой смарт-часы, основная функция которых состоит в воспроизведении и проигрывании музыкальных композиций. Однако выпуск новинки следует ожидать не ранее 2018 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.