Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут отличаться производителями модемов


Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут отличаться производителями модемов


22-10-2016, 22:45 Information technology (IT) » Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут отличаться производителями модемов


Компания Apple в смартфонах iPhone 7 и iPhone 7 Plus установила модемы разных производителей Intel и Qualcomm. Работают два модема по-разному.

Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут отличаться производителями модемов

Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus с модемом Intel работают медленнее, чем модели с модемом Qualcomm, по мнению некоторого числа пользователей. Для получения ответов проведен анализ устройств с разными видами модемов.
После проведения разнообразных тестов, было отмечено, что модемы компании Qualcomm работают намного быстрее, чем Intel, что позволяет пользователю увеличить скорость и эффективность использования гаджета.
Компания Apple делает закупку аналогичных составляющих у разных фирм, на случай непредвиденных проблем. Что в свою очередь не вызывает одобрения среди покупателей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.