Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google будет готовить отдельные результаты поиска для мобильных устройств


Google будет готовить отдельные результаты поиска для мобильных устройств


22-10-2016, 09:45 Новости, Information technology (IT) » Google будет готовить отдельные результаты поиска для мобильных устройств


Google будет готовить отдельные результаты поиска для мобильных устройств
Последние несколько месяцев заметно, что результаты поиска в Google, выводимые для смартфонов и для настольных компьютеров, отличаются. Причина тому кроется в желании Google отдельно индексировать вебсайты для мобильных устройств. В Маунтин-Вью уже год играют с этой идеей. Растущее количество мобильных пользователей наконец-то заставило перевести стрелки технологического поезда. Гарри Иллайс, аналитик тенденций Google, опубликовал данную информацию на конференцию в Pubcon. При этом он уверил пользователей в том, что Google сохранить индексирование сайтов для настольных систем. Просто этот индекс больше не будет столь свежим и актуальным, как для мобильных устройств. Последние годы Google активно стимулирует владельцев сайтов оптимизировать свои ресурсы для мобильных пользователей. В прошлом году компания дала приоритет в результатах поиска оптимизированным для смартфонов сайтам. Также фирма ввела технологию оценки скорости загрузки сайта на мобильном устройстве и также сделала быстрозагружаемые страницы приоритетными.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.