Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Kodak представила профессиональный камерофон


Kodak представила профессиональный камерофон


21-10-2016, 09:45 Information technology (IT) » Kodak представила профессиональный камерофон


Компания Kodak представила новый камерофон. Разработчики подчеркнули, что за основу был взят дизайн устройства 1941 года выпуска.

Kodak представила профессиональный камерофон

Руководство компании решило окунуться в прошлое и запустить выпуск нового смартфона, имеющего сходство за прошлогодним аналогом. Новый Kodak Extra был назван так в честь прототипа первой фотокамеры от компании. И современное Android-устройство было решено превратить в камерофон. Разработчики акцентировали внимание на тыльную камеру с разрешением съемки в 24 мегапикселя. Насыщенность цветов обеспечивает система оптики f/2.0 и стабилизации. Фронтальная камера представлена с разрешением в 13-мегапикселей.
Среди прочих особенностей устройства стоит выделить возможность снятия 4К-видео. Бренд, специализирующийся на выпуске оптических устройств, получивший популярность за счет производства фотоаппаратов, решил окунуться в прошлое. Эксперты отметили, что дизайн был выполнен строго в стиле первых моделей.
Кроме разнообразия функционала по снятию фото, Kodak представила и хорошую «начинку» в новом смартфоне. Девайс работает под управлением ОС Android 6.0. Диагональ дисплея составляет 5 дюймов. Во время анонса разработчики представили модели с 3 и 2 ГБ оперативной памяти, а объем накопителя варьируется от 16 до 32 ГБ в зависимости от комплектации. Особое внимание стоит уделить емкостному аккумулятору на 3000 мАч, а также возможностью расширения памяти за счет разъема под MicroSD карты. Стоимость гаджета составляет около 499 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.