Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Американец превратил дрон в ведьму из Блэр


Американец превратил дрон в ведьму из Блэр


19-10-2016, 17:45 Information technology (IT) » Американец превратил дрон в ведьму из Блэр


Пользователи сети на данный момент активно обсуждают пост американца в Twitter, на котором он со смехом рассказывает, что его дядя купил себе беспилотник и теперь «издевается над людями». По его словам, его родственник прикрепил к дрону чучело скелета в плаще, потому многие юзеры заявили, что это напоминает «ведьму из Блэр». Менее чем за сутки запись набрала почти 280 тысяч лайков и 160 тысяч репостов.

Американец превратил дрон в ведьму из Блэр

Интернет-пользователей покорило чувство юмора дяди пользователя по имени Майкл, а также го изобретательность. В комментариях к записи пользователи вполне уместно сравнили увиденное с дементором из серии романов о Гарри Поттере или с упомянутой выше ведьмой из Блэр, которая пугала зрителей с экранов одноименного фильма ужасов.
Американец превратил дрон в ведьму из Блэр

Опубликовавший запись молодой человек рассказал о том, что его дядя снял о дроне с призраком целый видеоролик, и когда он его смонтирует, то с радостью поделиться со всеми желающими. Некоторые люди в комментариях заявили, что тоже хотят провернуть подобный розыгрыш.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.