Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стартовало закрытое бета-тестирование MMOPRG Revelation


Стартовало закрытое бета-тестирование MMOPRG Revelation


12-10-2016, 20:45 Information technology (IT) » Стартовало закрытое бета-тестирование MMOPRG Revelation


12 октября стартовало закрытое бета-тестирование (ЗБТ) MMOPRG Revelation. Игроки смогут развить своих персонажей до 49 уровня, а также зачистить 5 подземелий.

Стартовало закрытое бета-тестирование MMOPRG Revelation

Разработчики игры отмечают, ЗБТ будет происходить в несколько этапов, в каждом из которых пользователей ждет совершенно разный и новый контент. Первая «волна» пройдет с 12 по 21 октября. Разработчики отмечают, игроки смогут получить массу уникального контента, который можно будет использовать после официального выхода Revelation.
Доступ к тестированию получат те, кто имеют ключ ЗБТ и обладатели раннего доступа. Такие игроки будут ознакомлены с календарем, в нем отмечены все «волны», в которых они могут успеть опробовать новый проект.
Разработчики отмечают, их задачей является проследить за работой всех компонентов их проекта. Получив практические результаты, программисты смогут устранить проблемы, и к официальному выходу Revelation будет в должном состоянии, и порадует фанатов качеством продукта.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.