Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Telе2 запускает тариф с безлимитными звонками на любые номера Москвы и области


Telе2 запускает тариф с безлимитными звонками на любые номера Москвы и области


12-10-2016, 20:45 Information technology (IT) » Telе2 запускает тариф с безлимитными звонками на любые номера Москвы и области


Молодой столичный мобильный оператор Tele2 анонсировал новый невероятно выгодный тариф. За 599 рублей в месяц абоненты смогут безлимитно звонить на любые номера Москвы и столицы, а также получат 1 Гб интернет-трафика.

Telе2 запускает тариф с безлимитными звонками на любые номера Москвы и области

Представители оператора отмечают, их предложение является эксклюзивным и не имеет аналогов в Москве и области. Tele2 рассказывает, подобное решение было принято чтобы отпраздновать первый год работы на рынке, а также показать пользователям свою заботу.
Оператор отмечает, за 599 рублей в месяц компания предоставляет абонентам безлимитные звонки на любые номера в пределах Москвы и области. Кроме того, тариф не будет учитывать данные, которые отправлены популярным мессенджером WhatsApp. Таким образом пользуясь данным приложением абоненты не будут тратить свой интернет-трафик.
Tele2 рассказал, предложение действует с 12 октября по 31 декабря. Перейти на данный тарифный план можно в любом салоне компании, через интернет-магазин или набрав комбинацию *630*6# и нажав кнопку вызов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.