Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлены твердотельные накопители WD Blue и WD Green


Представлены твердотельные накопители WD Blue и WD Green


12-10-2016, 06:45 Information technology (IT) » Представлены твердотельные накопители WD Blue и WD Green


Компания Western Digital выпустила первые твердотельные накопители под собственным брендом. WD Blue и WD Green способны работать 1,75 миллионов часов, а скорость обмена данными превышает 500 МБ/с.

Представлены твердотельные накопители WD Blue и WD Green

Такие твердотельные накопители предназначены для выполнения большого количества задач. Разработчики долгое время работали над оптимизацией системы, чтобы пользователь смог насладиться высоким уровнем производительности. Ресурс способен достигать отметки в 400 TBW. Сообщается, что на прилавках появится три различных версии накопителей, объем которых составит 250, 500, а также 1000 ГБ. WD Green является слабым альтернативным заменителем своего производительного аналога. Несмотря на это, твердотельный накопитель этой марки способен работать на протяжении 1,75 миллионов часов.
Руководство компании сообщает, что была произведена работа по улучшению энергопотребления. Многие владельца ПК и ноутбуков на данный момент сталкиваются с проблемой выделения больших ресурсов на работоспособность жесткого диска, поэтому основная задача была направлена на улучшение этих параметров. О стоимости такой новинки ничего не сообщается. В комплект с твердотельным накопителем входит система мониторинга ресурсов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.