Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » СМИ: Компания LeEco выходит на рынок США с новой продукцией


СМИ: Компания LeEco выходит на рынок США с новой продукцией


11-10-2016, 14:45 Information technology (IT) » СМИ: Компания LeEco выходит на рынок США с новой продукцией


Известная китайская технологическая компания LeEco готовится к выходу на американский рынок. Согласно информации появившейся в СМИ, известно, что компания представит на рынке США свои новые продукты.

СМИ: Компания LeEco выходит на рынок США с новой продукцией

Уже 19 октября в Сан-Франциско состоится торжественная церемония, посвященная выходу китайской компании LeEco на рынок США. В рамках данного мероприятия общественности будет представлен новый смартфон и видеосервис, который по прогнозам экспертов сможет легко конкурировать с популярным на сегодняшний день Amazon Prime Video, Netflix и другими подобными ресурсами.
Предположительно, на американском рынке могут появиться новинки LeEco, которые уже доступны в Китае. Речь идет о смартфонах LeEco Max 2, Le 2 и Le 2 Pro. Также компания планирует анонсировать бюджетную модель смартфона Le S3. Кроме смартфонов китайский технологический гигант планирует заниматься продажей телевизоров.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.