Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Соцсеть «Одноклассники» позволит группам автоматически общаться с подписчиками


Соцсеть «Одноклассники» позволит группам автоматически общаться с подписчиками


10-10-2016, 14:45 Information technology (IT) » Соцсеть «Одноклассники» позволит группам автоматически общаться с подписчиками


Соцсеть «Одноклассники» в скором времени запустит новый проект, который позволит админам тематических групп общаться с подписчиками от имени сообщества автоматически. О новшествах рассказал мененджер компании по развитию Семен Боярский.

Соцсеть «Одноклассники» позволит группам автоматически общаться с подписчиками

Для общения между владельцами групп с подписчиками в социальной сети будет запущено две версии «Одноклассников» – веб-версия для ПК и для мобильных устройств. Ранее подобную функцию ввела администрация другой соцсети – «ВКонтакте» (в январе этого года).
Данная возможность позволит сообществам всегда быть на связи с клиентами. Их владельцы создадут бота, который будет описывать людям от имени админа группы. Таким образом, работа руководства сообществ будет облегчена. С помощью данной функции «Однокласнники.ru» подключится к системам по обработке текстовых сообщений.
Сейчас новация находится на стадии тестирования в закрытой форме с партнерами соцсети. Оно вместе с другими вспомогательными API начнут работать в конце осени текущего года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.