Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google предсказали лидерство на рынке VR-устройств


Google предсказали лидерство на рынке VR-устройств


10-10-2016, 06:45 Information technology (IT) » Google предсказали лидерство на рынке VR-устройств


Аналитическое агентство IHS опубликовало доклад, в котором говорится о прогнозах развития технологий с применением виртуальной реальности. В документе говорится, что лидером является компания Samsung, но через 2-3 года ситуация может значительно измениться.

Google предсказали лидерство на рынке VR-устройств

До 2020 года компания Google сможет стать лидером рынка виртуальной реальности. Уже сейчас их разработки не имеют аналогов во всем мире, но качество Samsung до сих пор недостижимо. Во всем мире сейчас используются 4 миллиона устройство с VR.
Эксперты считают, что этого удалось достигнуть лишь благодаря релизу Google Daydream View. Согласно прогнозам, до 2020 года во всем мире количество оборудования с виртуальной реальностью достигнет отметки в 81 миллион устройств. По состоянию на текущий год, прибыль ведущих производителей данной технологии достигнет 300 миллионов долларов, а к 2020 году эта отметка достигнет 8 миллиардов. Здесь учитывается само оборудование и ПО для развлечений. На данный момент большим спросом пользуется китайская продукция в связи с низкой стоимостью.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.