Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » За Slide to Unlock Samsung выплатит 119,6 миллионов долларов


За Slide to Unlock Samsung выплатит 119,6 миллионов долларов


8-10-2016, 09:45 Information technology (IT) » За Slide to Unlock Samsung выплатит 119,6 миллионов долларов


Судебные тяжбы между двумя наиболее известными компаниями в мире длятся уже не один год. Однако, есть основания предполагать, что Samsung проиграл Apple в этой схватке из-за функции Slide to Unlock. Теперь производитель должен выплатить 119,6 миллионов долларов.

За Slide to Unlock Samsung выплатит 119,6 миллионов долларов

По решению Апелляционного суда США, компании Samsung отказали в апелляции. Её фирма подавала после того, как суд присяжных заседателей пришёл к выводу весной 2014 года, что компания использует три патента Apple, включая технологию slide to unlock и быстрые ссылки. Это означает, что компании будет необходимо заплатить 119,6 миллионов доларов в качестве компенсации.
Любопытно, что зимой этого года суд присяжных был склонен отказать Apple. Однако позже решение было изменено. Ирония ситуации ещё заключается в том, что пока длилось судебное разбирательство, компания решила отказаться от злополучной функции Slide to Unlock.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.