Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




В Counter-Strike: Global Offensive граффити


7-10-2016, 14:45 Information technology (IT) » В Counter-Strike: Global Offensive граффити


Очередное обновление игры Counter-Strike: Global Offensive позволяет игрокам применять граффити. Рисунки для нанесения будут выпадать случайным образом в конце матча или же их возможно приобрести во внутриигровом магазине.

В Counter-Strike: Global Offensive граффити

На данный момент при заходе в игру пользователю выдаётся одно изображение в качестве граффити, которое он может применять на любой статичной поверхности в игре, за исключением бомбы и прочих предметов окружения. Также следует отметить, что спрей имеет ограниченное количество использований. Данное нововведение весьма положительно восприняли все геймеры, ибо возможность поставить собственный символ была во всех предыдущих частях серии. Долгое время пользователи активно пытались достучаться до разработчиков о необходимости выпустить подобные изменения и только теперь их просьбы воплотились в новом обновлении.
Помимо этого, был произведён ряд мелких исправлений, которые затронули по большей части именно звуковое сопровождение. В частности немного снижены звуки оружия и исправлены мелкие недочёты, когда выстрел M4A1-S был слышен на внушительном расстоянии.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.