Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Жители Франции проводят больше времени за смартфонами, а не за телевизорами


Жители Франции проводят больше времени за смартфонами, а не за телевизорами


6-10-2016, 06:45 Information technology (IT) » Жители Франции проводят больше времени за смартфонами, а не за телевизорами


В прошлом году жители Франции проводили большую часть своего времени за экранами смартфонов и других гаджетов. При этом они стали гораздо реже, по данным аналитиков из Flurry Analytics (филиал Yahoo!), сидеть перед телевизорами.

Жители Франции проводят больше времени за смартфонами, а не за телевизорами

Специалисты проанализировали 14 тысяч приложений, запущенных французскими пользователями на их смартфоны и выяснили, что 17 процентов юзеров применяют гаджеты с развлекательной целью, а 31 процент – для работы.
Кроме того, приложения, которые запускались на телефонных устройствах, чаще всего были связаны со спортом (из-за чемпионата по футболу и Игр в Рио). Результат роста их использования составил порядка 217 процентов.
В общем, количество пользователей, которые заходят с мобильные приложения чаще 60 раз в сутки составило около 60 процентов. Причем в 2014 году интернетом на смартфонах пользовались около 180 миллионов жителей планеты, а спустя год эта сумма составила уже 280 миллионов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.