Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В продаже появится первая в мире гарнитура с интерфейсом HDMI


В продаже появится первая в мире гарнитура с интерфейсом HDMI


4-10-2016, 14:45 Information technology (IT) » В продаже появится первая в мире гарнитура с интерфейсом HDMI


В продаже появится первая в мире гарнитура, работающая с интерфейсом HDMI. Tritton Katana HD предоставляет пользователю возможность наслаждаться беспроводным восьмиканальным звуком.

В продаже появится первая в мире гарнитура с интерфейсом HDMI

Данная гарнитура не имеет аналогов в мире. Tritton Katana HD первая в своем роде по множеству характеристик, начиная от восьмиканального звука и заканчивая интерфейсом HDMI. Гарнитура беспроводная, а радиус работы составляет 10 метров. За счет высокого качества звука, пользователи смогут погрузиться в процесс того, чем они занимаются на устройстве, будь то видеоигра, просмотр фильма или прослушивание музыки.
Tritton Katana HD имеет микрофон, который позволяет передавать исключительно голос человека, исключая все прочие шумы и звуки, которые только мешают. Длительность работы после полной зарядки составляют 20 часов активного использования. Стоимость Tritton Katana HD в России составит почти 14 тысяч рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.